Цена Гривна
Русский
  • Ваша корзина пуста!

РЕЖИМ РАБОТЫ С 9:00 ДО 20:00

Toyota Hilux: комплект пришелся кстати!

Toyota Hilux: комплект пришелся кстати!

Toyota Hilux — пикап с полувековой историей. Сложно поверить, что изначально он не был внедорожником: Hilux RN10 первого поколения, производство которого началось в марте 1968 года, оснащался лишь задним приводом и мотором всего 1,5 литрового объема. И относился этот автомобиль к классу «легких грузовиков».

Современный Hilux — пикап восьмого поколения, стартовавшего в 2015 году. Его выпускают в вариантах Single Cab, Extra Cab и Double Cab, а выбор двигателей представлен тремя бензиновыми и четырьмя дизельными вариантами.

Чего же может не хватать современному пикапу? Традиционно — защиты кузова и груза в нем. Поэтому владелец Hilux обратился в компанию Protuning. И как раз вовремя, потому что в это время купить роллет Toyota Hilux 2017 модельного года можно было не просто по выгодной цене, а еще и в комплекте с дугой в кузов. Ниже на фото можно сравнить пикап с установленным роллетом с дугой и без нее. Очевидно, что акционный комплект качественных американских тюнинг-аксессуаров пришелся как раз кстати!



28.12.2017