Цена Гривна
Русский
  • Ваша корзина пуста!

РЕЖИМ РАБОТЫ С 9:00 ДО 20:00

KIA Sportage — еще современнее!

KIA Sportage — еще современнее!

Корейский автогигант KIA продолжает радовать своих поклонников обновленными версиями своих популярных моделей. С каждым рестайлингом Sportage приобретает все более современный вид, не говоря уже о комфорте и экономичности. Вместе с тем, отдавая дань современной моде, дорожный просвет машины становится все меньше, одновременно с этим SUV обрастает пластиковыми деталями обвеса. И тем самым становится уязвимым для всякого рода мелких неприятностей. Поэтому неудивительно, что  тюнинг Kia Sportage 2017 — это в первую очередь практичность и защита, а уже во вторую — дополнение и так привлекательного экстерьера

Нужен ли не-рамной машине кенгурятник?

Бытует мнение, что массивный кенгурин — удел исключительно рамного внедорожника, а на машинах с несущим кузовом это лишь декорация, которая при первом же столкновении с более-менее крепким препятствием «сложится» на капот и сделает лишь хуже. Отчасти это правда. Но если приобрести правильный  кенгурятник на kia sportage 2017, он будет исправно выполнять свою функцию, применительно именно к «городским внедорожникам» - то есть, защитит переднюю часть авто от незначительных препятствий. Естественно, сбивать им столбики или пни никто и не додумается. То же самое касается и защиты заднего бампера.

 Пороги kia sportage 2017 позволяют защитить наиболее уязвимые части кузова автомобиля. Чем ниже клиренс — тем больше шансов зацепиться порогами. И не обязательно для этого выезжать на бездорожье — это можно сделать при заезде на «бровку», паркуясь у себя во дворе. Установка прочных стальных порогов значительно уменьшает этот риск.

 Защита двигателя и трансмиссии — это даже не тюнинг, а жизненная необходимость. 2,5-миллиметровая сталь намного прочнее (и дешевле!), чем картер мотора или переднего редуктора. А поймать камень в нижнюю часть мотора можно на любой проселочной дороге, а нередко даже и в городе.

Все перечисленное, а также многое другое — а по сути, все необходимое для усовершенствования внедорожников и пикапов можно приобрести в нашем интернет-магазине тюнинга по выгодным ценам с доставкой по Украине.

17.10.2017