Цена Гривна
Русский
  • Ваша корзина пуста!

РЕЖИМ РАБОТЫ С 9:00 ДО 20:00

Чего не хватает L200

Чего не хватает L200

Чего не хватает Mitsubishi L200? Вероятно, большинство владельцев и поклонников этого надежного и неприхотливого пикапа срау подумают про кунг. И это соответствует действительности: даже в самой дорогой комплектации внедорожник выезжает из салона с открытым кузовом. Это вполне нормально для машины, изначально предназначенной для фермеров (как, впрочем, и любой пикап). Но многие ли владельцы L-200 занимаются земледелием? В нашей стране — уж точно нет, а большинство пикапов вообще не часто съезжают с асфальта, да и то не по рабочим потребностям их владельцев. Охота, рыбалка, оффроад, но не мешки с картошкой или луком. Соответственно, содержимое кузова нуждается в защите от дождя, да и сам кузов не слишком в восторге от повышенной влажности примерно 6 месяцев года из 12.


Кунг для L200 — проверенное решение задачи по защите кузова и груза. К тому же, он примерно вдвое увеличивает полезный объем кузова. Нужно лишь найти поставщика качественного кунга: чтобы пластик не растрескался и не выцвел со временем, и чтобы при установке не пришлось ничего сверлить в кузове. А еще чтобы покрасить кунг, точно попав в цвет кузова.

Компания PROTUNING более десяти лет специализируется на тюнинге внедорожников и пикапов. И мастера точно знают свое дело — что наглядно демонстрирует результат: кунг буквально стал частью единого целого.


23.03.2018